Консультации / Неврология

Совместимость препаратов

По назначению врача принимаю сонапакс (25мг в сутки,курс лечения уже заканчивается).Хотелось бы пройти курс витаминов группы В внутримышечно,так как имеются боли в спине.Совместим ли Сонапакс с Нейрорубином?Проконсультироваться с врачом не имею возможности,так как врач в отпуске.Благодарю.
Добрый день. Противопоказаний для совместного приема Сонапакса и Нейрорубина нет. Обратите внимание, что инъекции витаминов группы B — не самое эффективное лечение болей в спине. Согласно современным стандартам, наиболее эффективна кинезиотерапия.