Консультации / Сексология

пробеммы в отношениях с мужем...

Мы вместе 3 года, подрастает дочь(2 года). С рождением дочки наша сексуальная жизнь сошла на нет. Я слежу за собой, стараюсь чтоб дома всё было чисто и вкусно приготовлено, интересуюсь его делами, стараюсь чтоб у нас были совместные занятия, но чувствую что он ко мне охладел. Секс у нас бывает лишь по моей инициативе, и чаще всего его не бывает по 1-2 месяца. Пыталась выяснить у него прямо что случилось, говорит что всё хорошо, что любит. я его тоже очень люблю, но эта проблема съедает меня изнутри. Что мне сделать чтоб вернуть былые чувства и страсть?или как обрести уверенность в себе и перестать зацикливаться на этом?
Причин охлаждения мужа множество - и в письме нет ничего, за что можно было бы уцепиться, чтобы распутать клубок. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или хорошего психолога, чтобы разобраться, что к чему. Тогда и меры можно будет принимать. Удачи!