Консультации / Гинекология

Хгч понизился

Здравствуйте.Беременность 8-9 недель ставят по узи, сердцебиение 160, ктр-21 мм,сдаю хгч через день, 31.08.19 хгч -64888, 02.08.19 хгч 58999.Почему он понизился?грудь болит, токсикоз есть.Побежала делать узи, там все хорошо, сердцебиение есть и даже подрос.очень очень переживаю за хгч(((
К вопросу приложено фото
Добрый день! потому что в норме со сроком беременности после 7 недель ХГЧ падает и поэтому нигде в мире его в таком сроке не сдают, о чем должен знать Ваш врач. Поэтому успокойтесь, все у Вас хорошо. Перестаньте сдавать ХГЧ в таком сроке.