Консультации / Неврология

Трясутся руки у ребенка

Здравствуйте меня зовут Людмила ,у меня дочь 13 лет подскажите у нее стали трястись руки гдето 3- 4 месяца назад сначала думала может пройдет но нет потом думала может на лекарства побочка она пренимает монтелар 1 месяца она аллергик, а до этого тоже гдето в мае приболела пили кленобутерол бросили вроде прекратилось. Подзабыли теперь пьем по схеме монтелар и опять особенно с утра. Связано ли это с лекарствами или это заболевание невралгия. Она у меня гимнастка худ.7 лет загимается Можкт спорт ? Прям не знаю подскажите!
Добрый день. Тремор описан как побочны эффект применения бета-адреномиметиков (кленобутерола). Обратитесь к врачу, который назначил данный препарат. Возможно необходимо откорректировать дозировку. С уважением, Титов Н.А.
Доброго времени суток спасибо за ответ, но дело в том ,Что кленобутерол мы пили не долго начался Тремор бросили потом не пили не чего не было и тремора . Пришло время пить по схеме- монтелар это от аллергии опять тремор(( но мы его в этой дозировки пьем уже 4 года и было нормально все началось только в этом году(( может лекарства тут не причем ? Может дело в чем-то другом? Говорят что перестроение гормональной ей 13 лет?
Добрый день. Я не совсем понял Ваш вопрос, попробуйте переформулировать и задать его еще раз.
Консультация врача невролога на тему «Трясутся руки у ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 августа 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-невролог, эпилептолог высшей категории, врач функциональной диагностики.

Телефон для записи: +7 (812) 764-27-10.