Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов анализов

Добрый день! Мне 29 лет, не беременна. На ежегодном осмотре врач взяла у меня анализы (30 день цикла) и уехала в отпуск. Хотела бы понять, что значат результаты, правильно ли я понимаю, что что-то не так? И может быть мне нужно сдать ещё какие-то анализы по результатам этих? Кок и другие препараты не принимаю, только Л-тироксин (первичный гипотиреоз). Сейчас 36 день цикла. За последний год средняя продолжительность цикла 33 дня (27-38 дней), месячные 6 дней. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень высокие лейкоциты в цервикальном канале, во влагалище тоже. Точно соблюдали все рекомендации перед сдачей мазка? Т.е. не было полового акта накануне, не было менструации и т.д. И нет ни единой жалобы? Я бы посоветовала пересдать мазок на флору и по нему уже решать. Цитология - реактивные изменения. Так часто пишут в заключении если есть воспалительный процесс на момент взятия мазка. Пересдайти и уже по новым результатам есть смысл обсуждать. С уважением, Романенко А.Н.