Консультации / Онкология

После операции вертгельма

Здравствуйте . 44 года.Рак шейки матки 3в. Два курса лучевой, химия и в промежутке операция. Метастазы в 19 из 20 димфоузлаз. Лечение закончено в феврале. Последствия: жуткий климакс, лимфостаз конечности и паха, слипание влагалища. Мой вопрос по поводу сдирания. Невозможность половой жизни меня не беспокоит. Если я не буду оперативным путём решать проблему слипания, есть в чем-нибудь риск? Например дальнейшее слипание кишечника?
Здравствуйте. Да, будет. Вы не сможете сдавать анализ на онкоцитологию, который Вам крайне необходим. Кишечник не слипнется