Консультации / Хирургия

Жидкость в пальцах ног

Здравствуйте. Работаю электролизником водных растворов. Для защиты от воздействия вредных производственных факторов (кислота) и поражения электрическим током, на работе, ношу резиновые сапоги (12 ч в сутки). Работаю уже 8 месяцев и никаких проблем со здоровьем не замечал (устроился осенью прошлого года). Но месяц назад начал чувствовать боль в большом пальце на обеих ногах. По началу было терпимо после смены и душевой боль вроде отпускала. Вообщем терпел. До недавнего времеени. На прошлой недели кое -как отработал смену и обратился в приемный покой городской больницы с жалобой на температуру и боль в пальцах ног. После осмотра врач посоветовал(никаких рецептов и бумаг мне не дали) жаропонижающее и держать ноги в соляном растворе. Что я и сделал. Через некоторое время при нажатии на пальцы из под ногтей вышло много жидкости. Ногти отслоились, затем отпали вовсе. Боль понемногу начила стихать. Температура иногда повышается. Раны обрабатываю перекисью водорода. Наложил марливую повязку. Скажите пожалуйста, что это у меня и можно ли выйти на работу? Не будет ли хуже? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии я вижу только выраженное грибковое поражение ногтя, также есть некоторая гиперемия и утолщение 1 пальца, так что с учетом болевого синдрома, надо исключать подагру. Все это делается в очном режиме.