Консультации / Аллергология и иммунология

Пневмококовая прививка на раннем сроке беременности какие последствия

Здравствуйте, сделала пневмококовую прививку Превенар13 не зная, что наступила беременность, предполагаемый срок при прививке 1 неделя. Беременность желанная. Какие могут быть последствия на плод? Стоит ли прервать беременность, пока срок маленький?
На таком сроке беременность сама прервётся, если вакцина оказала негативное влияние на эмбрион.