Консультации / Неврология

Гемангиолипома

Доброго времени суток! У меня грыжи поесничного отдела, в связи с этим я раз в год по необходимости продажу МРТ обследования. В связи с появившимися болями в грудном отделе позвоночния, я сделала и МРТ этой области, там выявили гемангеолипому в размере 6,8×6,8 мм, мой доктор сказал сделать повторное МРТ через 3-4 месяца, я сделала и там уже показало размер 7×6,6 мм, меня отправили к нейпохирургу так как она ростет потихоньку, но в нейрохирургии ничего не делают чтоб она перестала почти. Что делать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Этот "рост" в пределах погрешности метода. Как правило, эти образования не растут. Что делать - доверять врачам, которые консультируют Вас очно, или искать других врачей. Я не вижу криминала в их действиях.