Консультации / Урология

Варикоцеле

Здравствуйте 3 недели назад у меня появилась боль в мошонке я сходил к врачу и он мне выписал лекарство обезболивающее (Naprosyn Fort 500mg), через несколько дней у меня появилась постоянная ноющая боль в левом яичке и я снова пошел к врачу он снова сделал осмотр и дал мне еще одно обезболивающее (Buscopan), но боль не изчезла я ходил к нему еще несколько раз он сказал что боль должна пройти со времeним. Через две недели я сново пошел к нему так как боль не остоновилась он сказал пойти сделать УЗИ допплер, после УЗИ выяснилось что у меня варикоцеле. И он снова выписал лекарство Daflon 500ml в день 2 раза и пить 3 месяца. Я принимаю его уже второй день но все равно есть ноющая боль в левой стороне. Врачь мне толком не что не объяснил Я студент и нахожусь в другой стране и у меня появилось сомнение нужна ли мне опирация или же продолжать пить Daflon. И опасен ли варикоцеле в моем случае ecли я буду продолжать пить Daflon. Снимок УЗИ добавлен. Спасибо заранее !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае операция не показана. Рекомендовано продолжить назначенную терапию.