Консультации / Гинекология

Зуд и небольшое покраснение внутри

Здравствуйте! В последние дня два появился зуд во влагалище и небольшое покраснение внутри , возможно , ощущается небольшой отек (Подозреваю , что сама расчесала). Также начались более обильные выделения , но сами по себе они являются обычными , без запаха. Я постоянно ношу стринги. Возможно , они немного натерли, также на прошлых выходных купалась в бассейне. Вдобавок я часто и подолгу нахожусь в душе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу сейчас не хочется идти, родители не поймут. Мне 18 лет, половых контактов не было, никаких петтингов тоже.
Добрый день! Это может быть раздражение, аллергия и воспаление. Поэтому важно обратиться к врачу, чтобы выяснить причину. Пока можно лишь использовать средство для интимной гигиены с противовоспалительным эффектом. Саугелла Аттива, а также использовать местно антисептик, например, Мирамистин.