Консультации / Стоматология

Перелом челюсти

Здравствуйте! сломана челюсть, открытый перелом нижней со смещением, прошло 2 недели после операции и 19 дней после шинирования, снимаю резинки , слегка приоткрываю и ем измельчённую пищу «нежуя» можно ли так делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так делать нежелательно, челюсть должна быть в полном покое, лучше все-таки пока питаться через трубочку, так будет менее рискованно. Будьте здоровы! И если будут еще вопросы, пишите!