Консультации / Гинекология

Мазня при ОК

Такая ситуация. Есть проблемы с эндометрием. Назначили на пол года джес+ Первый месяц случайно купила просто джес, со второго месяца пила уже джес+ Месячные в обоих случаях начинались в дни приема вспомогательных таблеток. Сейчас пью 3ю упаковку и на 17ой таблетке начались месячные, которые никак не закончатся. Мазня как на последний день месячных продолжается уже почти 2 недели, обильные выделения были только дня 2-3, остальное время все мазня. Сейчас пью вспомогательные таблетки и не знаю что делать дальше, начинать новую пачку? Такие кровотечения это нормально? На узи была, все в порядке, но эндометрий как и раньше с участками гиперплазии неровный. Болей нет, занимаюсь спортом. После занятий выделения обильнее.
Добрый день! Такие выделения могут быть, поэтому следует продолжить прием препарата по привычной схеме. Но если подобные жалобы будут и на третьей упаковке, то следует обсудить с врачом вопрос смены препарата.