Консультации / Гинекология

Возбужденный клитор

Здравствуйте Моя проблемы начались после полового акта с новым партнером. Сначала неприятные ощущения после мочеиспускания. Анализы показали уреплазму и гарданеллу. Моча-повышенные лейкоциты. Курс антибиотиков. После чего появляются не приятные ощущения. Не могла понять то ли в уретре то от в клиторе. Повторный анализ мочи показал - все в норме. Анализ пцр и мазок на флору ещё не сдавала. Что со мной? Ощущения как будто хочу в туалет, в то же время сенсуальное возбуждение. Гинеколог говорит все в норме. Прошу скажите от чего это?что может быть причиной таких ощущений?
Добрый день! Следует оценить кислотность влагалища, возможно, сохранена гарднерелла.В таком случае могут быть показаны препараты для подавления ее роста, это обычно Трихопол, Гиналгин, Лактонорм. После курса терапии обязательно проверьте микрофлору путем анализа Флороценоз.