Консультации / Гинекология

Задержка 4 дня и боли как про месячных

Мне 29 лет, первый раз задержка (4 дня) болит низ живота, как про месячных, тесты на протяжении 4-ех дне показывает 1 полоску.С мужем не предохраняемся и не прерываем половой акт(хотим детей) но пол года не получалось,а теперь задержка,хорошая конечно новость, но боли пугают.Подскажите, пожалуйста,что это может быть?Может ли тест не показывать?И что лучше сделать, узи?анализы?
Добрый день! Сдайте кровь на в-ХГЧ, с результатами пройдите УЗИ. Если беременность исключена, то следует выяснить причину задержки менструации.