Консультации / Андрология

Вопрос Можно ли лечить кисту придатка яичка гонадотропином хорионическим

Добрый день!Мне 23 года, беспокоили тянущие боли в области яичка справа, на узи обнаружен варикоцеле 1 степени и киста головки придатка справа. Подскажите, можно ли вылечить кисту гонадотропином хорионическим??? Или лучше не ждать и сделать операцию? Врач назначил в течении 90 дней лечение в/м данным препаратом. Прикрепляю обследование узи. Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кисту размером 2 мм вообще никак лечить не нужно, при таком размере она не может вызывать никакого негативного воздействия.