Консультации / Онкология

Нарост над глазом

Здравствуйте, что это за нарост над глазом? Стоит ли беспокоиться? Не знаю связано ли это, но в последнее время ощущаю какую-то пульсацию в том месте и зрение на глаз упало.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Прошу прощение , Ваш вопрос не сразу попался мне на глаза. Вам нужно обратиться на очную консультацию и осмотр к офтальмологу.