Консультации / Отоларингология

Осложнение на уши

Здравствуйте!Беспокоит такая проблема,пойду обязательно на прием к врачу,просто напряженка с врачами и хотелось бы проконсультироваться что это может быть!Сначала был коньюктивит,глаза воспалялись и гноились,прописали лечение-прошло.После глаз сразу же начало болеть горло,боль в горле прошла и все перекинулось на уши-такое ощущение,что внутри какая-то жидкость как вода,гул в ушах,голова как будто немеет,при постукивании как будто пустота.....температуры нет,что это предположительно может быть и нужно ли делать снимок?Лечение прописали мутное очень-називин закапывать в нос,хотя насморка нет и противовирусные
Возможно, так у Вас протекает евстахиит после перенесенной ОРВИ. В этом случае должны помочь сосудосуживающие капли в нос (напр. Назол или Називин) и осторожные продувания ушей.