Консультации / Педиатрия

Кормление грудничка в 8 месяцев

Здравствуйте, подскажите, моему ребенку 8 месяцев вес 7,8 кг, ест каждый час, мы на грудном вскармливании, прикорм вводим. Ест каши, оващи, мясо. Ночью до 5 раз тоже просыпается для кормления. Как сократить частоту кормлений грудью , хотя бы через 2 часа? Какие могут быть причины того, что она каждый час просит грудь? Выдержки у нее нет, я пыталась начинается истерика, воду и соску не берёт.
Здравствуйте! Самая частая причина того, что ребенок не выдерживает интервал между кормлениями - недостаточное кормление. Чтобы понять, достаточно ли малышу питания, ведут пищевой дневник, куда записывают, сколько и какого питания получил ребенок. Думаю, что дело тут в том, что гв уже недостаточно, а потребности ребенка возрастают, вот и увеличивается частота. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Обратитесь к грамотному врачу.