Консультации / Урология

Боль после удаление стента из мочеточника

Доброго времени суток, мою мамочку прооперировали с целью удалить камень из мочеточника, поставили стент, были сильные боли и через 5 дней ей его убрали, мочеточник у неё оч тонкий, до камня не добрались, сделали узи и рентген, после операции на узи камней нет, на рентгене какое то уплотнение как и было до операции, ( операцию делали так как видели это уплотнение похожее на камень) первый вопрос что это может быть? Камень? Или они его не тронули во время операции. Стент убрали , сперва боли утихали , но низ живота все равно болит , 3 день после снятия стента. Это нормально что боль не утихает? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.