Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста разобраться с расшифровкой холтер экг

Делала холтер экг, в расшифровке написали: Минимальная частота сердечных сокращений равнялась 48 уд./мин, зарегистрир. в 6:50. Максимальная частота сердечных сокращений равнялась 158 уд./мин, зарегистрир. в 11:14. Основной ритм синусовый с 5 эпизодами АВ- блокады 2 ст. Мобитц 1. Желудочковая эктопическая активность, состоящая из 1 сокращений, из которых, 1 находилось в одиночных ПЖС. Наджелудочковая эктопическая активность состояда из 5 сокращений, из которых, 5 являлись поздними сокращениями (АВ- блокада 2 ст.). Максимальный интервал R-R равнялся 1,8 секунд зарегистрир. в 6:56. Усредненный интервал QT равнялся 393 мс за период мониторинга. Усредненный интервал QTс равнялся 457 мс за период мониторинга. Процент усредненных интервалов QTс, продолжительностью более 450 мс равнялся 70%. Достоверных изменений сегмента ST не выявлено. Объясните пожалуйста человеческим языком, это опасно или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, самое опасное что здесь есть - это проходящая АВ-блокада 2 ст. То есть импульс по сердцу проходит не как надо. Здесь нужна консультация кардиолога-армтмолога.