Консультации / Педиатрия

Болячка на ноге у ребёнка

Здравствуйте, 2 года назад в мае ребёнка покусали комары расчесал началась стриптодермия. Долго лечили к сентябрю вроде стихло. Но теперь на протяжении двух лет в одном и том же месте возникает болячка которая то заживает то опять разрастается. К кожникам ходили ничего заразного не нашли, лечение фукарцин и ультрафиолет. Но все это временно, и постоянно повторяется вновь. Помогите что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А как у ребенка с иммунитетом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся