Консультации / Педиатрия

Повышены АЛТ Аст билирубин

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сдали плановый анализ биохимия, результаты пришли неутешительные, передали повторно, все подтвердилось... Ребёнку 1,5 месяца, родился с желтушкой, сейчас кожные покровы пришли в норму, склеры глаз слегка желтоваты. Находится на искусственном вскармливание, смесь НАН. Перед сдачей анализа утром покормили. АСТ 162,8 Ед/л, АЛТ 99,4ед/л,об.билирубин 115,9мкмоль/л,прямой билирубин 49,7 мкмоль. В месяц делали УЗИ органов брюшной полости,сказали все в норме. Скажите, пожалуйста что делать, мы в растерянности...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Понимаю Ваше волнение, конечно. Но ситуация поправимая, показатели не сразу приходят в норму. Важный вопрос -- ребенок сейчас получает какое-либо лечение? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Педиатр назначил хофитол, приниманили три недели, после этого родители сами попросили направление на биохимию. Анализы Вы видели... Сдали на гепатит - отрицательные. Были на приёме у инфекциониста, назначил пропить Урсофальк, потом перездать анализы.
Здравствуйте! Урсофальк хорошее средство. Вы начали курс? Сколько еще осталось? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся