Консультации / Гематология

Анемия и что с этим делать

Добрый день. Зимой сильно переболела и долго не могла выздороветь. Всю весну мучалась с периодическими поднятиями температуры до 37,1...37,5 и паршивым самочувствием. Сдавала кровь ОАК, ферритин, магний, С-реак белок (прилагаю). Терапевт прописала тотему, магний В6 - пропила. Была на консультации у иммунолога, по результатам анализов назначили Иммунофан свечи и ликопид курсом. Пропила. Подъемы температуры и сопутствующая ей вялость, слабость стали проявляться реже. Была в отпуске 2 недели. Сейчас чувствую себя на троечку. Приехала и сдала снова ОАК и ферритин. Гемоглобин еще больше снизился. Ферритин же относительно весны подрос. Записалась на консультацию к гематологу, но только через три недели. Подскажите пожалуйста, что делать? Может сдать дополнителбно еще какие анализы? Или может стоит принимать какие-то витамины? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Гемоглобин практически нормальный. Имеет смысл сдать просто железо, т.к. ферритин может быть ложно повышенным из-за температуры. Криминала точно нет, но и не вполне понятно в чем проблема. На дефицит железа не очень похоже по анализу крови.