Консультации / Сексология

Проблема в интимной жизни

Здравствуйте, мне 23 года, половую жизнь начала вести с 22 лет, никогда не получала оргазма ни с мужем, ни с новым парнем. Муж был у меня не опытный. Сейчас есть парень он мужчина очень опытный. С 8 лет я мастурбировала под струей воды и мне это нравилось. Могло ли это как то повлиять? А еще во время секса, мне хочется по маленькому, хотя мочевой свободен я сразу начинаю переживать, что сейчас описаюсь. Клиторный оргазм испытывала без проблем, вагинальный же не получается, за все время у меня было раз 10 половых актов.
Здравствуйте, да, мастурбация струёй воды закладывает стереотип достижения оргазма, который не позволяет получать оргазм во время вагинального акта. Вам надо переходить от мастурбации струёй воды к мастурбации своей рукой.
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, а мастурбацию рукой нужно делать по клитору или внутри? И надо ли делать упражнения кегеля? Когда я сама себе рукой мастурбировала мне не нравилось, а от руки парня у меня был оргазм.
В начале научиться мастурбировать самой так, чтобы нравилось. Вы должны уметь доставлять удовольствие себе. Тренировки по Кегелю можно сочетать.