Анастасия Далецкая (Женщина, 29 лет)
Расшифруйте пожалуйста результаты анализов
анонимно (Женщина, 27 лет)
Острые боли внизу живота, слева. Зуд. Выделения. Температура. Боль в груди. Есть результаты анализов и узи. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ.
анонимно (Женщина, 18 лет)
Проходила мед. осмотр у врача, со сдачей мазка, терапевт сказала что воспаление, записалась к специалисту, но ближайшее место через неделю, очень переживаю, расшифруйте пожалуйста и если возможно предположите что у...
анонимно (Женщина, 37 лет)
Добрый день! Прошу расшифровать анализ.Цитологическое исследование соскобов шейки матки и цервикального канала с описанием по терминологической системе Бетесда Исследование 1. Адекватность образца: Качество препарата адекватное. Клетки зоны трансформации присутствуют. 2....
анонимно (Мужчина, 24 года)
Добрый день! Прошу Вашей помощи. Познакомился с девушкой. начали жить вместе. После первого секса у неё началась молочница. Попросила меня провериться. Якобы это от меня. Главный вопрос - не заразен...
Александр Панченко (Мужчина, 23 года)
Жалоб на здоровье нет. Провожу для Себя ежегодное обследование. В июне сдавал ОАК, повышены эритроциты и объем тромбоцитов, плюс была слабо-мутная моча. По поводу мочи лечился 8 недель: 4 недели...
анонимно (Женщина, 9 лет)
Проблема.Ребенок, девочка 9 лет. Ребенок долго сидит в туалете, не может быстро закончить процесс мочеиспускания. Узи показало, что есть остаточная моча в мочевом пузыре после мочеиспускания (делали 2 раза). Сдали...