Консультации / Гинекология

Задержка цикла и странные выделения

Добрый день! На данный момент 42-ой день цикла, 2-3 дня назад появились странные выделения, вроде кровь, но на менструацию совсем не похоже, и совсем немного. Периодически тянущие боли внизу живота, и сильная чувствительность сосков (ранее таких ощущений не было). Прошлый цикл длился 34 дня, и по моим расчетам, именно в период овуляции ПА не было. Но были позже. Стоит ли сдавать анализ на хгч? Или такая задержка может быть связана с каким-то дисбалансом? Ранее гормоны были в порядке, слегка был завышен тестостерон и 17-ОН-прогестерон. Буду признательна за консультацию. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую сходить на очный прием к гинекологу, сделать у него УЗИ органов малого таза, нужно выяснить причину нарушения менструального цикла. Дома сделайте тест на беременность.
Здравствуйте! Домашний тест показал яркую вторую полоску. Подскажите, пожалуйста, когда теперь нужно вставать на учет к врачу?
Здравствуйте! Я рекомендую сходить спустя 41 дня последней менструации на УЗИ органов малого таза для исключения внематочной беременности.