Консультации / Проктология

Беспокоят боли

Около года пытаюсь выяснить причину болей в малом тазу,прошёл от уролога до гастроэнтеролога,эндокринолога и и.д. Является ли синий оттенок на фото нормой??Или стоит снова обращаться к проктологу с поиском ответов??Нарушено чувство стула,присутствует расписание временами,при физических нагрузках боли увеличиваются до такой степени,что начинаются с бои с походом в туалет по маленькому,так же ощущаю боли в мочеиспускательном канале.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - по описанию Ваших жалоб - действительно требуется вновь пройти уролога и показаться к проктологу, а вот нерегулярность стула говорит о том что и гастроэнтеролога также не обойти. А на счет фото - я на фото патологии не вижу.