Консультации / Онкология

Терапия сутентом

У супруга светлоелеточный рак почки. В 2014 году нефрэктомися, в 2015г, 2016г метастаз в мягкие ткани брюшной полости-оперативное удаление. Сейчас выявили метастазы в ребре, надпочечнике и возможно в плевре. Назначили сутент по 50мг; принимает третью неделю первый курс на этом фоне три дня температуда до 39,7 спасаемся на короткое время нурофеном. Подскажите необходимо ли что то добавить( антибактер.препараты) или это нормально?
Здравствуйте. Такое бывает на фоне приема данного препарата. Можно использовать НПВС внутривенно.