Консультации / Неврология

Проблема после операции на головном мозге правой височной доли DNET

После перенесенной операции, на головном мозге, сделанной осенью прошлого года, удалили доброкачественную опухоль DNET правой височной доли, была эпилепсия с 17 лет, сейчас мне 33. После операции на четвертый день поднялась температура, доходило до 39. Вместо положенной выписки на пятый день я пролежал все 20 дней. За это время в меня влили большое количество антибиотиков. Первые месяцы после операции, когда я дома подходил к примеру к умывальнику, то как только я включал горячую воду и становился к ней ближе, меня бросало в жар, я потел. От горячей еды было так же. Недавно менять в автомобиле салонный фильтр, и когда у меня стало немного не получаться, я стал как все нормальные люди за это слегка переживать, но вот само тело мое переживало намного сильнее, мое лицо покрылось потом и при наклоне капля пота упала на моих глазах. Теперь у меня нет эпилепсии, с этим делом все слава богу хорошо! Но возникла проблема которую никто не может решить. Каждый день после того как просыпаюсь утром и начинаю ходить, стопы ног и пальцы сильно потеют, носки с нижней части намокают, становится неприятно ходить. Бывает при стрессовых или просто волнительных ситуациях меня бросает в жар, возникает секундное чувство прилива жара, ладони могут вспотеть, лоб, подмышки, стопы и спина. Смартфон держу когда в руках то могут оставаться мокрые следы от пальцев рук. Кожа становится как присоска, если прислониться спиной к чему то на некоторое время в жару или при волнительных ситуациях то чувствуется как она прилипает, и так с любым местом тела, будь то ладони, спина, ноги, да что угодно. Основная проблема заключается в том что стопы ног в дневное время потеют без видимых причин, лежа на кровати стопы влажные, при ходьбе носок промокает, появляется дискомфорт, а в холодное время года из за мокрых ног холоднее. При ходьбе бывают чувствую ощущения как будто бы вены на стопах ног пульсируют, при ходьбе кажется что стопы становятся чувствительнее, видимо из за того что влага размягчает кожу и она всегда очень нежная, не такая как должна быть. Но что еще больше меня волнует так это следующее: Каждый день, начиная с 22-23 и до самого 8-10 утра стопы потеют меньше где-то на 80% Бывает даже, что полностью проходит пот на ногах и при ходьбе комфортнее. В данный момент время 0:46 а ноги в прекрасном состоянии, зато стоит мне уснуть и проснуться, как ноги начнут потеть без причин после ходьбы в течении дня, потом снова высохнут на ночь. Что со мной не так? Нейрохирург от меня открестился, не хочет помогать. Неврологи бессильны, последний вынес диагноз ВСД и прописала это: Раствор мексидола 5,0 в количестве 10,внутримышечно затем таблетки мексидола 250 мг, по 1 таблетке внутрь 3 раза в день-в течение месяца Капсулы фезама по 1 капсуле 3 р/д в течение месяца Таблетки мильгамма-композитум по 1 т 1р/д в течение 1 месяца Она сказала что это проблемы сосудов, ВСД. сказала что это лечится, но плохо. Операция помогла, эпилепсии нет, лекарства тоже больше не принимаю. Подскажите кто нибудь, можно ли вылечить или это последствия операции теперь на всю жизнь?
К вопросу приложено фото
Я рекомендую Вам попробовать добавить к лечению препарат Пикамилон по 20 мг 4 раза в сутки. Он по моей практике отлично работает там, где не помогли многие другие лекарства. Курс предлагаю 2 месяца. И еще показан контрастный душ, при отсутсвии противопоказаний - простуд и прочих. Начинать очень бережно эту тему, с небольшим контрастом. Потом постепенно по градусу увеличивать, но в комфортных пределах. Через месяц жду от Вас обратную связь. С уважением В. С.