Консультации / Гинекология

Температура хранения Линдинет 20

Здравствуйте. Нахожусь за границей. С собой в чемодане привезла 2 пластинки Линдинет 20. В квартире на протяжении 2-3 дней было довольно жарко, около 30 градусов, видимо. Таблетки лежали в чемодане в тени. Сейчас одну пластинку переложила в холодильник, вторую оставила в чемодане. Не изменилась ли эффективность таблеток? Через 3 дня мне нужно будет начинать новую пачку, что лучше сделать: продолжить приём тех, что я переложила в холодильник или попробовать купить здесь аналог - Harmonet? Предыдущая пластинка лежала в сумке на подоконнике, но контрацептивный эффект не подвёл)
Здравствуйте. Продолжайте приём препаратов которые привезли с собой. Контрацептивный эффект не снижается.