Консультации / Стоматология

Желтизна на зубах

Здравствуй,моему сыну 7лет,передние зубы полностью поменялись ,на новых зубах и молочных есть желтый налет и неприятный запах со рта.Стараемся чистить зубы два раза в день. Скажите пожалуйста что это может быть,из за чего?
Здравствуйте. Причины налета и запаха изо рта могут быть разные. Возможно есть необходимость провести гигиену полости рта в кресле у стоматолога. И далее смотреть измениться ли ситуация.