Помогите Завтра уезжать не попадаю к врачу Анализы

анонимно, женщина, 39 лет
Здравствуйте! Пожалуйста! Доктор! Помогите. На прошлой неделе проходила диспансеризацию, всё везде нормально, у гинеколога чисто. УЗИ почек, мочевого, щитовидки, груди - всё хорошо. Но сказали пересдать общий анализ крови и мочи, сдать бак посев. Пересдала. Анализы прикрепляю. До этого сдавала на ЗППП - ничего. Из симптомов - как будто дискомфорт какой-то в области уретры, но не большой, как в туалет тянет постоянно. Заболеваний нет, простудными не болела, сахар в норме, вес в норме, 39 лет. У нас завтра путевка на море, никак к врачу не попадаю. Пожалуйста, помогите мне! Что это может быть? Может, я могу что-то попринимать? Пожалуйста, я в отчаянии.

Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте. В посеве не написано какой биоматериал исследовался (моча? посев с уретры? влагалища?)

анонимно
Добрый день, доктор, спасибо за быстрый ответ. Бакпосев мочи. До этого, недели две назад, сдавала всё по гинекологии - всё хорошо. Спасибо вам, что отвечаете.

Чижов Сергей Александрович
Клинический анализ мочи не был случайно сдан в менструацию или ближайшие к ней дни? если да - то рекомендую повторить. Если нет, то возможен прием уросептиков в течении 7 дней с последующим контролем. Если да - то рекомендую повторить анализ мочи.