Консультации / Стоматология

Белый налет сухость жжение следы зубов на языке

Здравствуйте,уважаемая Татьяна Юрьевна! Очень прошу ответить на мое сообщение,тк обратиться мне больше не к кому. Я нахожусь на платформе и тут нет докторов ,для обращения к доктору нужно вызывать вертолет. Я приболел, после этого терапевт прописал АБ левофлоксацин - пропил неделю. Где то на 5-6 день появился белый налет на языке. Я успел обратиться к стоматологу перед отлётом,он толком ничего не смог сказать, сказал возможно кандидоз прописал 1 табл нистатина 7 дней. на следующий день язык припух ( оставались следы от зубов по бокам языка ) . Далее ночью перестала выделяться слюна ,совсем! Уснуть смог только с конфетой за щекой. Два дня я пил по одной таблетке, но прочитал , что прописывают по 3-4 . Вот уже неделю рассасываю нистатин 500000 по 4 таблетки в день , последние два дня полоскаю рот сода / соль. Припухлость языка спала,но не совсем,чувствую дискомфорт и как он трётся о зубы. Слюна вроде выделяется нормально, но выглядит как пена по краям языка. Жжение стало меньше,но никуда не пропало. Налет после сна все такой же плотный. Кажется после полоскания стали появляться мелкие красные точки по краям языка. Ещё жёлтое небо. Что со мной такое? Анализы сдать пока варианта нет. Буду на большой земле только через 22 дня. Подскажите пожалуйста что это и как лечить, как долго можно с этим тянуть? Не ухудшится ли состояние до конца вахты? Боюсь ,что нистатин осталось пить ещё неделю максимум по инструкции,но не будет результата( фото прилагаю )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно это не столько кандидоз, сколько дисбактериоз после приёма антибиотиков. Необходим курс пробиотиков в течении 2-3 недель. По возможности провести диагностику (мазок на флору полости рта)