Консультации / Дерматология и косметология

Бесцветные прыщики на колене у малыша

У малыша пол года назад появился прыщик, достаточно твердый, на ощупь похоже на родинку, спустя пару месяцев ещё один рядом, а тут недавно заметила, что все колено усыпано ( ко врачу записались, пока к педиатру. Ребенка не беспокоит, не чешется, не краснеет. Такие же твердые. Очень переживаю, что это может быть? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это обычные плоские бородавки. Переживать не стоит. В плановом порядке обратитесь к дерматологу и Вам будут даны рекомендации как их удалить.