Консультации / Стоматология

Как исправить желтизну зубов

Здравствуйте!у меня жёлтые зубы,как возможно отбелить от природы жёлтые зубы?можно ли с помощью художественной реставрации улучшить цвет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зубы возможно отбелить с помощью домашнего или кабинетного отбеливания. Но домашнее отбеливание тоже подбирает Вам врач, поэтому сначала обязательно нужно проконсультироваться. Если Вы хотите изменить только цвет зубов, то художественную реставрацию лучше не делать. К ней обычно прибегают, если хотят изменить еще форму зубов. Только помните, что перед отбеливанием обязательно нужно вылечить все зубы. Поэтому записывайтесь на консультацию! Будьте здоровы! Если будут еще вопросы, пишите!