Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия во время секса

Месяц назад начала жить половой жизнью. было очень больно лишиться девственности. Сейчас боль немного чувствуется только при введении полового члена, а потом в процессе я ничего не чувствую, приятного ничего нет, когда входил глубоко, то немного больно. Ещё бывает, чувствую что член давит на мочевой пузырь, прям очень сильно и хочется в туалет, пробовали разные позы, но приятных ощущений у меня нет. Оргазм не получаю, если только удовольствие, когда муж ласкает клитор. Прелюдия есть, я безумно люблю своего мужа, я расслаблена, но не чувствую возбуждения, не встают соски, нет естественной смазки, пользуемся всегда лубрикантами. Хочется хорошего, качественного секса и вагинального оргазма. Как получать удовольствие от секса?.
Здравствуйте! Что-то блокирует процессы возбуждения в вашем организме. Для начала пройдите комплексное медицинское обследование, чтобы исключить проблемы со здоровьем (это могут быть гинекологические, эндокринные, неврологические и др. расстройства). Если со здоровьем все хорошо, тогда обратитесь к психологу или психологу-сексологу для того, чтобы разобраться с психологическими блоками, мешающими процессу возбуждения и получения сексуального удовольствия. Каких-то более конкретных рекомендация я Вам дать не могу, не зная причину Вашего расстройства. Удачи Вам!