Консультации / Неврология

Онемение лица

Здравствуйте. Шестой день уже немеет лицо. Первые 5 дней левая щека и левая рука. Каждый день по несколько часов. Сегодня онемела правая щека. В первый же день как появилось онемение обратился в больницу к неврологу. Сделали МРТ головного мозга. Сказали, что инсульта нет. Но онемение продолжается. Знаю, что необходимо обратиться к неврологу, но нет лишнего времени и денег на первичный прием. Хотелось бы знать с какими анализами и обследованиями лучше заранее прийти. Посоветуйте пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Нужно ли делать узи головы и шеи?
Добрый день! Вероятно, нужно сделать ЭКГ и придти к терапевту. С уважением, Жигалова Е.Н.
Сделал ЭКГ. Сказали, что все хорошо. Какие еще анализы посоветуете сдать?
Добрый день! Нужна очная консультация невролога. Заочно поставить диагноз нет возможности. С уважение, Жигалова Е.Н.