Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. У меня задержка 7дней. Утром сделала тест, есть вторая полоска, она не яркая. Обратилась в стационар по месту жительства, так как меня беспокоили боли в животе. Врач предложил сделать УЗИ. На УЗИ ничего не видно, но есть жидкость в малом тазу, жёлтое тело в правом яичнике, и расширенные сосуды. Беременность предположили. Выписали свечи папаверин на ночь и контрольное УЗИ через 2 недели. Рекомендовали сдать кровь на ХГЧ. Кровь сдала в этот же день, когда было УЗИ, результат 1499мМе. Скажите стоит ли переживать из-за того, что на УЗИ при таком ХГЧ ничего не видно? По календарю пятая неделя от последней менструации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При данном уровне ХГЧ на УЗИ плодное яйцо может не визуализироваться. Можно повторно сдать анализ крови на ХГЧ, для определения динамики роста или просто повторить УЗИ через неделю. С уважением, репродкутолог Барков Виталий Олегович.