Расшифровка анализов

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте. Три месяца подряд перед менструацией начинается небольшой зуд периодически, дискомфорт, сухость... Проходит это ещё через дня два после менструации. Я не знаю само или нет, так как каждый раз ставила свечи пимафуцин, клотримазол. Сдала анализы, на приёме врач диагноз не поставил. Анализы приложила. Помогите расшифровать, и в чем может быть причина. Так же уменя очень скудные месячные уже около года.

К вопросу приложено фото

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! В анализах обнаружена условно-патогенная флора. Выраженного воспаления при этом нет. В подобных случаях может быть рекомендован один из антисептиков, например, Флуомизин. Для интимной гигиены можно использовать противовоспалительные средства, например, Саугелла Аттива.