Консультации / Стоматология

Режется зуб мудрости Есть ли какие либо отклонения и необходимо ли вмешательство со стороны врача

Дело в том, что два дня назад начал резаться нижний зуб мудрости. Его рост сопровождается болями при сглатывании слюны и открытие рта, так же постоянные ноющие боли. Рот полощу Лесным бальзамом простив воспалении десен, водой с содой и Ротоканом. От боли помогает обезболивающее "Нурофен". Начитавшись форумов с похожими симптомами была озадачена: пройдёт ли боль сама? Нужна ли помощь зубу? Можно ли обойтись без визита к стоматологу? (С учётом того, что на данный момент нет возможности его посетить)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обязательно пойти к врачу! Возможность надо найти, потому что это Ваше здоровье. По Вашему описанию уже начинается сильный воспалительный процесс, сам он не пройдет, необходимо удалить этот зуб, либо хотя бы убрать капюшон (это нависающая десна). Если будут еще вопросы, пишите!