Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Требуется ли лечение

Здравствуйте, Александр Иванович ! Подскажите пожалуйста, требуется ли лечение в данном случае ? Дочери 23 года. Сделали анализы в Инвитро.(Больше для профилактики) Результат прилагаю. Ни чего не беспокоит, анализы крови общий, биохимия, мочи, УЗИ всех внутренних органов, все в норме. Температура нормальная. Был на шее один увеличенный лимфоузел, но после удаления зуба мудрости, прошел, стал обычных размеров. Дело в том, что врач в Инвитро, сказала, что показатели очень высокие, и это надо обязательно лечить. Скажите пожалуйста, о чем говорят данные показатели и действительно ли требуется лечение ? Заранее благодарю за ответ !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Врач не компетентен. Это иммунный ответ (уровень антител против вируса) и он указывает на инфицирование вирусом Эпштейн-Барра. Но активности нет, обычное носительство, поэтому лечения не требуется.