Консультации / Гинекология

Можно ли ангиовит заменить фолиевой кислотой

Здравствуйте! Мне врач выписал пить Ангиовит 1 таблетка в день в течении месяца принимать, позже почитав состав этого препарата поняла что он мне не подойдёт, так как там витамины Б а у меня на какой то из них аллергия. И я решила заменить этот препарат Фолиевой кислотой тоже принимаю сейчас 1таблетка в день. Скажите пожалуйста правильно ли я сделала что заменила фолиевой, или это совсем не схожие препараты? И подскажите пожалуйста фолиевую кислоту сколько пить по времени и сколько таблеток в день? Спасибо
Добрый день! Вы можете принимать препараты фолиевой кислоты с йодом, например, Фолио.