анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, началось все это в мае, пошел к врачу, сказала сдать бак посев из зева и тест на чувствительность к антибиотикам, сдал, вышел streptococcus pyogenes, назначила врач офлоксацин, пропил полностью как она назначила 5 дней, боли не прекратились, пошел к ней снова, назначила Доксициклин и капельницу Метрогил прошел полный курс 5 дней, не помогло, ноги только сильнее начали болеть, и вот 3 дня назад температура 38 держится уже 3 день, болит горло и ноги, пошел к другому врачу назначила Цефтриаксон внутривенно 5 дней утром вечером, немножко помогло, но боли все равно не прошли, как можно полностью и скорее вылечится? Прошу пожалуйста помощи
Отвечает Алпатов Алексей Александрович
фельдшер
Добрый день! Необходимо сдать ревмопробы в поликлинике, обратиться к ревматологу, инфекционисту.