Консультации / Кардиология

Жжение за грудиной посередине

Здравствуйте! Меня зовут Алексей,хотелось бы получить консультацию по моей проблемме,началось все неожиданно 12 июня 2018 года,до этого не когда ничем не болел,на здоровье не жаловался,не курю,не пью спиртное,рост 1.83 вес 75, сидел в машине как вдруг почувствовал состояние дурноты неприятные ошушения за грудиной(не боль),начало резкое сердцебиение,тут же наступила сильная слабость,было ощущения,что вот вот умру,забрали в скорую померили давление 180/100, пульс 97,сахар в норме ,електрокардиограмма в норме,анализ на тропонин негатив,сказали ни чего серьезного нет,после этого дня и по сей день не могу придти в себя, беспокоит постоянное чувство шаткости,нестабильности,временами сильное жжение в груди по центру,немеет мезинец, после жжение симтомы начинают усиливатся по нарастающей и доходит до панической аттаки, под утро беспокоит такой симптом как внутренняя дрожь в груди при этом снаружи дрожь не проявляется, прошел стресс тест на велосипеде результат без нарушений,что больше всего беспокоит это жжение в грудной клетке,был у гастроэтэролога,помимо гастрита остальное в порядке,скажите пожалуста связанно ли мои симптомы с сердцем,да и еще поднимаюсь на 4 этаж сердце начинает биться по сумашедшему при этом нет отдышки,заранее благодарен за ответ
Здравствуйте! Какие сейчас давление и пульс? Сдавали ли гормоны щитовидной железы?
Здравствуйте спасибо большое за ваш отзыв, гормоны шитовидной т3-4.7 pmol/l T4-19.0 pmol/l TSH-1.560 Anti-thyroperoxidase-10 ul/ml Anti-thyroglobuline-349 ul/ml Давление в последнее время 120/78 Пульс 64-68
Вряд ли эти симптомы связаны с сердцем, скорее это тревожное расстройство.
Спасибо большое за консультацию!