Консультации / Гинекология

Беременна

Здравствуйте. Последний ПА был 14 мая, защищённый, но не уверена на 100%. Пошли месячные, все в норме. Прошло 2 месяца, и месячные стали странные, они и пришли раньше, и 3 дня просто мазало коричневым, потом 1 день был с нормальной кровью. Сейчас заметила животик, но он всегда был и я ем я не мало. Могу ли я узнать о своей беременности спустя столько времени, просто из-за этих признаков? Других симптомов нет.
Здравствуйте. Для диагностики беременности необходимо сделать тест на беременность. Перечисленные вами признаки и симптомы не свидетельствует о наличии беременности.
Тесты все отрицательные, ClearBlue. А что с месячными может быть не так? Цикл сбитый, добавлю. Но на протяжении 3 лет так ещё и не установился.
Если менструльный цикл ещё не нормализовался, то необходимо сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Вас смущает количество выделений или их цвет? Когда было последнее ультразвуковое исследование органов малого таза?
Пришли месячные снова, уже нормальные. Но так быстро, через 10 дней. Смущали те месячные и из-за выделений, и цвета. Исследования пока не было, завтра иду как раз на УЗИ проверяться.
Пройдите ультразвуковое исследование, потом прикрепите протокол, будем разбираться.