Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Здравствуйте, вчера днем стала чесаться рука, на этом месте появилось светлое пятно, а вокруг него покраснения и опухла, сильно жгло. Через час появились еще два пятна их я старалась не трогать, так как первое сильно списала оно было большим, позже обнаружила еще одно на ноге. Все они находятся возле пальцев и одно на локте. Я думала что это укус насекомого (когда было только одно пятно) купила финастил гель. К вечеру первое пятно стало красным и возле него появился волдыри при контакте с водой он растет. Все пятна по центру с шелушением Что это такое и от чего? Чем можно обработать пока жду приема у врача
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на укус насекомого. Нужен очный осмотр обязательно для назначения терапии.