Консультации / Педиатрия

Зелёный стул у ребёнка

Здравствуйте два дня как у ребёнка стул ярко-зеленого цвета. К врачу попадем только через 3 дня, возраст 2 года, мальчик, такое вижу впервые у сына. Из новых продуктов употреблял жвачку, шоколад и апельсиновый сок. Возможно ли это реакция на новые продукты? Самочувствие не изменилось, температуры нет. Очень переживаю. Прикладываю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего, это реакция на новый продукт. Но для контроля я бы рекомендовала сдать анализы кала -- начнем хотя бы с банальной копрограмы, хорошо? результат сразу же присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся