Консультации / Неврология

Внутричерепное давление

Здравствуйте! Начну с того что на данный момент беспокоит постоянна не проходящая головная боль, и давящая боль в области висков и глаз. По очным осмотрам ставят ВСД.. Но побывав у окулиста, он обнаружил внутричерепное давление.. Проходил исследования, такие как: МРТ с ангиографией и венографией головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи, Холтер, Эхо сердца ( фото вложено ). Все началось год назад, я вел малоподвижный образ жизни, последних лет 5, постоянно сидел за компьютером ( т.к. профессия программист ), в одну ночь началась Паническая аттака, как мне сказал местный терапевт, поставив ВСД отправил домой, Со временем начались головные боли, давит в районах висков и глаз, иногда бывают подскоки давления и тахикардии, повышенное давление сопровождается или судорогами или тремор, но не от холода, я сам не понимаю что это, но трясет, помогает только снижение давления, до начала этого, такого не было и я вообще с давлением ни куда не обращался, все было хорошо. Слышу постоянно сердцебиение, особенно лежа, бывают боли в районе сердца, но я его проверял, там только наджелудоковые экстросистолии. Еще часто бывает головокружение, не такое что бы все вокруг меня кружилось и пропадала земля из-под ног, какое то внутреннее головокружение, уже сколько прошел разных курсов лечения, вершперон пил, ноотропы различные, был у психотерапевта с ПА, но там все временно помогает и очень много побочки.. на данный момент пью Питьевой глицерин 50% 3 раза в день по 1 столовой ложке и Аспаркам ( у сестры тоже ВЧД и ей помогает ), а так же Эндокринолог сказал что это из за оттока крови, связанный с нарушением эластичности сосудов, пью Препарат Ангиорус (Гесперидин+Диосмин). Вообщем, за тот год что я лечусь, улучшений почти нету, учиться тяжело.. Вопрос только один, что может быть и как все таки это лечить? Толком однозначно диагноз поставить не могут!
К вопросу приложено фото
Добрый день, прочитал Вашу историю очень внимательно и посмотрел долкументы. Вам показана не просто консультация психотерапевта, а лечение у психотерапевта методом психотерапии, например, психотерапия реципрокным торможением. А также наблюдение кардиолога - так как был эпизод АВ блокады 1 степени по данным обследования. Также показан анализ на Т4 и Т3 своб, АТ к ТПО, АТ к тиреоглобулину, паратгормон, витамин Д. Результаты прикрепите.