Консультации / Онкология

Рак языка

Отец 67 лет , получил 4 курс химиотерапии по схеме 5 фторурацил +цисплатин. До получения химии проведена операция по частичному удалению языка и лимфодиссекция , все происходит с левой стороны. У меня вопрос как долго делать химию. Результаты КТ прилагаю, анализ крови так же имеется. Заключение КТ под вопросом либо метастазы, либо постоперационные изменения. Что нам делать?
К вопросу приложено фото
А лучевая терапия была? Есть выписка какая-то? Мне не ясна ситуация.